Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Блог пользователя ЛайтлиФлай

ЛайтлиФлай аватар

21.12.14 Ткань Мироздания. Формирование событий. Участие в перестроении тела планеты. Значение глубинной совести.

 

Однажды вы увидите себя в совершенно ином свете. Но до того момента вы вынуждены смотреть на то, что вам дали другие, что было дано. Многие в своей жизни видят только то, что им было дано, и живут из этого.

 

ЛайтлиФлай аватар

«До весны … протянем!» – Сатурналии, Новолуние и Зимнее солнцестояние

6-й аккорд (из 7-ми) саги квадрата Урана и Плутона снова дал ощутимую встряску 15-16 декабря через «обвал рубля» и народ стал массово беспокоиться о своем будущем, настоящем и материальном.

 

ЛайтлиФлай аватар

Неделя после новолуния с 22 по 28 декабря. — Как я вас узнаю? — На мне будет груз моих лет и сандалики...

 

Даже если кто-то полагает, что ожидать нечего, мы всегда ожидаем чего-то или кого-то.

Всегда есть место, в котором тепло…

ЛайтлиФлай аватар

Открытие доступа к воронке перехода — выныривание в себя.

 

 

 

Много веков назад существовал ритуал «Попадание в центр воронки». Ритуал был сопряжён с болью, часто жертвоприношениями. Почему? Потому что требовался большой выброс необычной, сильной, качественной энергии, которая бралась за основу перехода.

 

ЛайтлиФлай аватар

Серф — прогноз от Айлар на декабрь 2014г.

 

Приветствую Вас, мои Уважаемые Читатели!

Прошедший месяц для многих из нас был похож на очередное хождение по горящим углям. Ситуации неизбежных столкновений с собственной темнотой, с самими собой в разных реальностях и аспектах…

Да… узлы Хаоса -это еще те штучки…

ЛайтлиФлай аватар

23.11.14 Практикум созидания живого мира. Открытие своего уникального цвета.

 

Любой вихрь сначала закручивается как бы в узкий пучок, а затем имеет тенденцию к расширению, расфокусировке, к растворению и смешиванию с окружающим миром, миром окружающих возможностей – врастает в этот мир. Такие вихри есть у каждого человека, у каждого процесса, который включает разных людей, группы людей.

 

ЛайтлиФлай аватар

“Ускорение” – Полнолуние в Близнецах

Энергетика декабря несет ускорение – все быстро происходит и вы в тонусе, вы похожи на молнию, которая все делает быстро, молниеносно и с эффектом, но данный эффект может быть и разрушительным.

 

ЛайтлиФлай аватар

Мудрость Воды – или секреты изменённой материи

 

 

Знаете ли вы, что Вода всегда была… несвободна? Кто-нибудь из людей интересовался мнением Воды? Воде всегда навязывали своё мнение. А что такое… ВОДА?

 

1. Труды японца Масару Эмото – вода слышит и видит. Кристаллы льда разной музыки.

 

ЛайтлиФлай аватар

Новый клеточный механизм

 

 

В наших клетках начинает просыпаться совершенно особый – уникальный механизм. Он предназначен для формирования и работы тела высших измерений. Его работа означает мягкие условия для вознесения человека (вознесение – постоянное повышение вибраций или «набор высоты», как при взлетающем самолёте).

 

ЛайтлиФлай аватар

Планетарное омоложение – начало. Научное подтверждение.


 

В эпителии под ногтем находятся группы особых стволовых клеток. В них начал активироваться ген, который кодирует белок Wnt – работает при эмбриональном развитии, потом «спит». Теперь просыпается.

 

ЛайтлиФлай аватар

Мы все проходим глобальную мутацию, ведущую к космическому сознанию

 

Автор: Валентина Миронова

23.11.2014 г.

 

I. Глобальные открытия начала 2013 г.

 

ЛайтлиФлай аватар

Телесный Элементал


«Откуда ты знаешь, что с тобой? Ты же не врач!» Нам так часто это говорили, что мы перестали себе доверять. А ведь тело рассказывает хозяину в сто раз больше секретов, чем может услышать профи!

 

ЛайтлиФлай аватар

Обнуление и генеральная уборка своей жизни

В полный стакан воды не нальешь. Это один из основополагающих принципов любых перемен. Невозможно кардинально изменить жизнь и переписать историю на своем листе, если действовать, исходя из неразобранного багажа опыта.

 

RSS-материал