Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Блог пользователя AnnaGalceva

AnnaGalceva аватар

Славянская кукла Десятиручка

кукла ДесятиручкаЖила-была одна женщина. Была она очень работящей, вставала рано и ложилась поздно, но дел было столько, что она просто не в состоянии была всё успевать.

Как-то раз она села и заплакала. Явилась к ней Макошь и спросила: "Почему ты плачешь?".

AnnaGalceva аватар

Венчальная клятва

Свадебная клятва является для одних данью традиции, для других - трогательным моментом бракосочетания, для третьих - новомодным веянием, для четвертых - лишь красивыми словами. Тем не менее, каждое наше слово создает определенную вибрацию и как следствие - определенную реальность. А слова любой клятвы, усиленные накалом эмоций, обладают просто уникальной силой. Силой на многие годы. Даже когда мы забыли слова, которые произнесли когда-то.

AnnaGalceva аватар

Соединиться со своей Силой

На семинарах, тренингах, консультациях мне часто задают вопрос: "Анна, откуда в вас столько энергии? Как вы успеваете делать столько, вести такое количество проектов одновременно?" Ответ на этот и подобные вопросы простой и сложный одновременно. Поскольку включает в себя и общую организацию моей жизни, и расстановку приоритетов и то, что я занимаюсь только тем, что по-настоящему приносит мне радость, удовольствие, вдохновение. И многие другие секреты, которые я познала и применяю на практике постоянно.

RSS-материал