Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Блог пользователя Светлана Павлова

Благодарю

Заканчиваю деятельность на сайте "Путь к Душе".  Благодарю всех, кто читал мои статьи.

Омоложение и продление жизни

Известно, что тело человека состоит из молекул, которые находятся в состоянии постоянного движения. У здорового человека молекулы вибрируют достаточно интенсивно. Высокую частоту вибраций имеют здоровые люди. С возрастом частота вибраций молекул  в теле человека может снижаться. Когда частота вибраций молекул снижается, человек чувствует недомогание. Если достаточ­но большое количество молекул в теле человека замедляет частоту вибраций, может возникнуть распад  клеточной ткани. Гибель определенного числа клеток влечет за собой  болезнь.

Что такое Вознесение

Вознесение - это повышение частоты вибраций физического тела - Планеты Земля, человечества, в том числе каждого человека, растений, животных, кристаллов, минералов, всего что есть на Планете Земля. У человека частота вибраций выражается в его эмоциональном состоянии.

 

Покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное

Происходит Вознесение планеты Земля, а также Вознесение людей совместно с планетой Земля, со Всем Что Есть на планете Земля.

Известны слова Иоанна Крестителя.

Покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное (Мф. 3:2)

Что означают слова Символа веры "Исповедую едино крещение во оставление грехов"

Слово «едино» обозначает «все как один». Слово "крещение"  в переводе с греческого языка означает "омовение".  Фраза  «едино крещение во оставление грехов» означает «все как один совершат крещение и оставят грехи».

Решение, принятое человеком, совершить обряд крещения во оставление грехов означает коренные изменения в сознании человека, в его мировоззрении, изменение отношения к себе, окружающему миру, освобождение человека от всего чужого наносного, привнесенного извне, того, что человеку не принадлежит.

Когда люди обращаются к вере в Единого Господа Бога, они могут совершить обряд крещения.

Люди, прекратите войну!

29.01.2016 года. Планета Земля находится в середине четвертого измерения, достигнуто измерение 4,5.  Одновременно на планете Земля в различных точках пространства  существуют четвертое,  пятое и шестое измерения. Частота вибраций постоянно меняется.  На территории островов в океанах, на северном и южном полюсах, в особо чистых зонах существует седьмое и восьмое измерение. В крупных густонаселённых городах  частота вибраций ниже усредненной.   Уровень измерения на планете Земля  зависит во многом от частоты вибраций людей.

Информация из сети интернет

В результате проявления карста в районе реки Сутолоки в 1999 г. были зафиксированы сильные толчки в домах многоэтажной застройки.

Большая часть воронок имеет конусообразную или чашеобразную форму, диаметр в пределах 10–90, иногда 200 м, глубину от 5 до 20 м. В днищах обычно имеются поноры, закрытые осыпями. Долгое время огромная чашеобразная воронка диаметром 400 м и глубиной в 60 м в районе Уфимского мясоконсервного комбината использовалась предприятием для сброса сточных вод.

Михаил Сомов ОПИСАНИЕ УФЫ

Геологический состав и почваПо исследованию одного здешнего геолога, коренные породы, на которых лежит Уфа, принадлежат к Пермской формации и ближайший к поверхности ярус её состоит из пластов рухляка, расположенных на пластах гипса. В следствие такого геологического устройства, местность Уфы изобилует пустотами и провалами, которые как в самом городе, так и в окрестностях не очень редки. Так на пример, лет семь или восемь тому назад сделался провал около старого гулянья, в форме круглой ямы в сажень диаметром и сажени полторы в глубину, подобные случались и в городе; но самый замечательный провал образовался в 1859 году, в ограде женского монастыря, угрожавший даже падением главному монастырскому корпусу.

ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО

«ПРАВИЛО  ЗОЛОТОЕ» - никогда не говори плохое (не думай) .

Ни о себе, ни о других.

Ни о чем плохо не думай, не говори.  Может исполниться.

 

Может сформироваться массовая МЫСЛЕФОРМА как хорошая, так и плохая.

Люди сформировали массовую мыслеформу 

«Какой хороший день, какой хороший пень, какой хороший я и песенка моя».

 

Люди сформировали много негативных мыслеформ о смерти.

Их знают все.  Не надо их повторять.

На карстовой воронке в городе Уфа находится также Спасский храм

Спасский храм. Простоял на карстовом склоне оврага 190 лет, но вследствие эрозии грунтов начал разрушаться. Севернее здания храма, по дну оврага, геофизики зафиксировали карст диаметром 40м.

 Геоморфологически на карстовой зоне в 3 км на юг от СОШ №15 на ул.Октябрьской Революции 37а
находится Спасский храм. Здание простояло 190 лет, но в результате эрозии грунтов начались деформации фундаментов. Прихожане применили тампонирование, но здание находится на оперяющем геологическом разломе, - необходим перенос храма на другую площадку. 

Помогите Спасскому Храму и мне!

Зона стихийного бедствия. Что происходит в Уфе? Дом, в котором я живу.

ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!

В девятиэтажном панельном доме по адресу г. Уфа, ул. Губайдуллина 25/3, кв 14, в котором я живу, происходит деформация фундамента и стен.  Вертикальные трещины по оконным проемам, по стенам дома.  Под домои  находится  карстовая воронка, из которой идут подземные воды. Дом на плаву. Дом пляшет. Жилой многоэтажный дом  может уйти в пустоту.

SOS!

Намерения сегодняшнего дня

Выражаю намерение чтобы все процессы в моем теле происходили комфортно для моего тела.  Прошу Ангелов Хранителей помочь мне в этом. Благодарю.

 

Выражаю намерение расширять биологические опции моего тела по мере необходимости. Прошу Ангелов Хранителей помочь мне в этом. Благодарю.

Пресвятая Богородица Святая Дева Мария получила крестное знамение от Господа Бога во оставление грехов

07.01.2016 года. Пресвятая Богородица Святая Дева Мария совершила покаяние на высоком утесе реки Тура. 

Приобрести, сохранять и поддерживать стопроцентное здоровье

Жизнь - самое ценное, что у меня есть. Она дарована мне Господом Богом для любви, счастья, радости, достижения того, что я хочу достичь, осуществления Цели  моей Души.

 

 

Выражаю намерение приобрести, сохранять и поддерживать стопроцентное здоровье постоянно - энергетическое, физическое, эмоциональное.

 Прошу Ангелов Хранителей помочь мне в этом. Благодарю.

 

RSS-материал