Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Блог пользователя домовенок

домовенок аватар

04.02.12.Новое Со-Знание

04.02.12.Новое Со-Знание

1. Только новое Со-Знание даст человеку право надеяться на то, что НЕБЕСНЫЕ ВРАТА не закроются неожиданно перед ним, ибо новое Со-Знание есть уже изменённое Со-Знание СОТВОРЦА, принимающего все КАНОНЫ Вечности и понимающего, что основой эволюции человека и Пространства есть вечное совершенствование! 

домовенок аватар

27.01.12.Кристаллизация Со-Знания человека

5. Когда Я говорил о том, что очень скоро обстоятельства, а точнее, Мой ПРОМЫСЕЛ разделит людей на людей ВЕРЫ и НЕВЕРИЯ, то имел в виду, что начало марта (точнее – 4-е число) этого года, года Бога, станет для Народа России той исторической датой, с которой начнётся формирование совершенно Новых представлений о Пространстве и о Со-Знании “маленького” или простого человека!

 

На главную

домовенок аватар

23.01.12.Выбор и судьба человечества

.01.12.Выбор и судьба человечества

1. Совершенно напрасно некоторые люди думают, что Мне безразлична судьба человечества, а тем более России! Совсем наоборот: Мне совсем небезразлична судьба людей – Моих частиц, и ради их спасения Я готов сделать всё, что угодно!

2. Напрасно они считают, что Послания или диктовки, изменившиеся в последнее время из-за необходимости срочно сориентировать людей сделать осознанный выбор в пользу Светлых сил, есть небожественное дело!

домовенок аватар

лед тронулся ... бизнесмены заговорили о любви вселенской!

http://www.e-xecutive.ru/community/articles/1573063/

Кто всегда разряжен, тот никогда не наряден
финская пословица

Другого обманешь на день, себя - на всю жизнь
финская пословица

Сауной может пользоваться всякий, кто способен до нее дойти
финская пословица

домовенок аватар

11.01.12.Ступени прозрения

 

11.01.12.Ступени прозрения

1. Я продолжаю передавать Свои ПОСЛАНИЯ только для того, чтобы СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ сделать, казалось бы, совсем невозможное – заставить людей прозреть, чтобы они смогли увидеть Мир глазами Бога!

2. Эта задача оказалась самой трудной даже для людей России, которые, несмотря на свой огромный Духовный потенциал, продолжают мучиться в сомнениях, ибо, по мнению многих из них, ПОСЛАНИЯ Самого Творца не могут быть связаны с реальностью, а уж тем более с невоцерковленным человеком!

домовенок аватар

28.12.11.Духовное Единение людей

28.12.11.Духовное Единение людей

1. Сегодня уже можно говорить о том, что Россия, как Духовный лидер, как Народ, который поднимается с колен Духовного рабства, СОСТОЯЛАСЬ! Да, Народ ещё не смог определиться со своими приоритетами, оттого в глазах некоторых представителей властей выступления людей на улицах российских городов выглядели беспомощными и бесцельными.

домовенок аватар

о силе

АНТОНИНА МИХАИЛОВНА
САМСОНОВА

посвящается
Лене и Нику Силис

ГДЕ БРАТЬ СИЛЫ ДЛЯ ЖИЗНИ НУЖНОЙ БОГУ

6 МАРТА - 24 АПРЕЛЯ
2010
г. МОСКВА

06. 03. 2010
Надо посвятить сегодняшнюю встречу только лишь небольшой записи о том, «Что надо делать в эти дни поста» - надо сосредоточить все свое внимание на работу с собой, чтобы не мешало ничего становиться открытым Нам, Ангелам Высшего Света.

домовенок аватар

18.12.11.Процесс Духовной трансмутации уже не остановить

18.12.11.Процесс Духовной трансмутации уже не остановить

1. Многие политики, да и просто граждане России, волнения на Болотной площади связывают прежде всего с инициативами оппозиционной части политической элиты, совершенно не учитывая при этом активизацию “маленького человека”, связанную с Преображением Пространства и участием в этом процессе Самого Творца!

домовенок аватар

12.12.12 Еще не народ, но уже не толпа

12.12.11.Ещё не Народ, но уже и не толпа

1. Я предупреждал, и неоднократно, людей о том, что борьба между Со-Знанием и Разумом человека обязательно обернётся внутренним взрывом или внутренней революцией, толкающей их на передел власти и на установление, даже если люди ещё не подготовлены Духовно, основ уже Божественной регулярности, или основ Высшей справедливости!

домовенок аватар

29.11.11 События грядущего

29.11.11.События грядущего

 

1. Вихрь событий планетарного и совсем не планетарного масштаба начинает досаждать человечеству и особенно Народу России, подталкивая его принять, наконец, историческое решение и примерить на себя КРЕСТ Первопроходца – КРЕСТ Народа, которому суждено сделать первый шаг!

 

домовенок аватар

22.11.11.Самоорганизация

22.11.11.Самоорганизация

 

1. Люди изменяются и, быть может, даже слишком быстро, но это изменение Со-Знания людей определяется прежде всего интенсивностью потоков Высоких энергий, которые поступают на Землю из глубин Великого Космоса.

 

домовенок аватар

16.11.11.Трансмутация Со-Знания

16.11.11.Трансмутация Со-Знания

 

1. Люди действительно уже прошли границу времён, которая разделила ВРЕМЯ на “ДО” и “ПОСЛЕ”, и если кому-то из людей показалось, что ничего не произошло, то это есть полное заблуждение, характерное только для людей НЕВЕРИЯ или для людей, которые никогда не задумывались о смысле жизни.

 

домовенок аватар

САНАТ КУМАРА О ГОРДЫНЕ

САНАТ КУМАРА О ГОРДЫНЕ

54 проявления гордости

1.Невозможность того факта, что ты всегда прав. Уверенность в собственной постоянной правоте (непогрешимость).
2.Покровительственное отношение к другим, отношение свысока.
3.Чувство собственной важности.
4.Унижение себя и других.
5.Мысль о том, что ты лучше других, хвастовство.
6.Приписывание себе трудов и заслуг других людей.
7.Умение поставить соперника в невыгодное положение, управление людьми для достижения желаемого.

домовенок аватар

10.11.11.Точка невозврата

10.11.11.Точка невозврата

 

1. Наконец, люди подошли к границе ВРЕМЁН, или, точнее, к точке НЕВОЗВРАТА, и теперь даже положение Планет на небосводе говорит о том, что КРЕСТ выбора отныне будет определять будущее людей, которое они либо принимают, либо отказываются от него!

 

домовенок аватар

признание наших детей.

Я каждый день захожу на страничку своей Алены и читаю теплые и добрые слова о нейот ее друзей и ребят из кадетского корпуса, где она училась. он младше Алены наверное на год или два. и вот увидев этого мальчика, зашла на его страницу, а там выложено это признание ... читала и плакала. Думаю, это надо читать всем родителям. приношу извинения модераторам, что не даю ссылку на первоисточник , думаю что понятно почему. СПАСИБО ТЕМА, ТЫ ЧЕСТНЫЙ ПАРЕНЬ!

 

 

RSS-материал