Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Блог пользователя LOTOS

LOTOS аватар

Кристаллы Безусловной Любви

 

Доброго времени суток всем Работникам Света, пробудившимся, пробуждающимся и только собирающимся это сделать!

Во многих Посланиях, особенно выходящих в последнее время, много говорилось о силе и важности применения людьми Безусловной Любви - самой сильной энергии Мироздании, так как именно с помощью нее Боги-Творцы и ПервоТворцы создают Вселенные. Эта энергия является самым мощным инструментом для преодоления любых сложностей, препятствий, негативных энергий, недопониманий со стороны окружающих людей.

LOTOS аватар

ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. ГРУППЫ РАБОТНИКОВ СВЕТА.

 

Те ж из вас, кто готовился  к миссии работников света, ваше участие особенно важно. Сейчас с каждым из вас работают учителя и мастера. В основном не видимые для вас. Но вы можете ощущать их присутствие даже в вашем нынешнем существовании. Вы чувствуете энергетические потоки, которые в вас направляются. Вы чувствуете отклики ваших тел, зон и чакр. Будьте внимательны к себе. Это сигналы.

LOTOS аватар

Разрушение наших представлений о себе

В данный момент мы переживаем полное разрушение собственных представлений о самих себе, и этот процесс может ощущаться чрезвычайно дезориентирующим, даже для тех, кто привык к текущим сдвигам в этом Великом Переходе. Многие воспоминания стираются из сферы нашего сознания и подсознания, в особенности те, что больше не служат нам. Это включает также многие клеточные воспоминания нашего физического тела и воспоминания души, хранящиеся в теле энергетическом. Эти старые воспоминания влияли на нас и, таким образом, принимали участие в нашем сотворении своей реальности.

LOTOS аватар

Трансмутация человека.

По информации Центров Знаний о Трансмутации.

О предстоящем рождении Шестой человеческой Расы рассказывают последователи Агни-Йоги.

LOTOS аватар

Обращение Матери Мира.

 

(В скобочках даны пояснения, жирным шрифтом выделены главные моменты).

Дорогие мои, настало время для важного разговора.

Закончились времена, данные вам для поисков ответов на вопросы, поисков себя и своего места в жизни. Настала пора сделать выбор, принять решение: что делать вы будете с теми знаниями, которые получили, и с теми способностями и возможностями, что открыли в себе. Настало время действий и применения в жизни своей всего того арсенала, обладателями коего стали вы.

LOTOS аватар

Июль - месяц розовых энергий.

Мы подошли к временному линейному отрезку – Июлю.

Июль – месяц Розовых Энергий Безусловной Любви.

Энергия Любви обладает мощной очищающей силой.

Именно поэтому в этом месяце, месяце повышенной солнечной активности, будут интенсивно спускаться коды для эмоциональных чисток.

 

Эмоциональные чистки – это процесс трансформации эмоциональной памяти, процесс очищения от кармических цикличных паттернов поведения; Осознание болезненных Уроков и повышение вибраций до Состояния Покоя, Радости и Любви.

LOTOS аватар

БЕРЕГИТЕ ЦВЕТЫ!

Какое Священное Предназначение выполняют цветы? Для чего нужно беречь цветочный покров Гайи, и чем чревато его бездумное уничтожение? Как научиться бережно обращаться с цветами и лекарственными растениями? Что обозначают определенные цвета растений, какую миссию они выполняют для Гайи и Человечества?

Светлых Вам Энергий, Добрые Друзья! Мы, представители Эльфийского Царства, приветствуем Вас!

 

LOTOS аватар

Треугольники Очистки.

"В невидимом для человека диапазоне на орбите планеты находятся три устройства. Размеры каждого исчисляются десятками километров.

 

 

По своим характеристикам они похожи на магниты, которые будут включены одновременно.

 

Эти устройства находятся на линии экватора на равном удалении друг от друга, образуя таким образом треугольник.

 

LOTOS аватар

Шишковидная железа.

Это Послание от Учителя Шамбалы Метатрона. Он говорит о Шишковидной Железе (эпифиз).

 

LOTOS аватар

Советы по Вознесению

В этом Послании даны очень хорошие советы по Вознесению.

 

LOTOS аватар

Послание Галактической Федерации от 20 июня.

"Вы так близко приближаетесь к неким реальным действиям, которые рассеют всяческие ваши сомнения в том, что вы видите начало конца Темных сил (Иллюминатов - нашего Теневого Правительства, которые подчинялись Серым по Сепаратному Соглашению сторон). Все уже готово, и события больше не могут затягиваться. Даже при этом вы будете удивлены тем, что должно произойти, и вы будете поражены, что была подготовлена операция такого масштаба.

 

LOTOS аватар

Расклад по глобальному событию на 21-22 июн

Всем привет! С сегодняшнего дня планирую наладить своеобразный выпуск новостей по подготовке к Вознесению от NARADA. Слабонервных и экзальтированных людей прошу не читать.

 

21 июня 2012 - сегодня ночью в 3 часа будет солнцестояние, которое я считаю ключевым на сегодняшней день, потому что нас ожидает глобальное событие по Зачистке нашей планеты от Тёмных Энергий, а пока на планете произошло три важных события и ещё будут два:

 

13-14 июня были вспышки на солнце:

 

LOTOS аватар

Теневое Правительство и Новый Мировой Порядок

 

Попалась как-то любопытная статья, которая имеет реальные подоплёки. Несмотря на то, что дана она была ещё год назад - в 2011 году, на сегодняшний день она является не менее актуальной. Я дам лишь самые интересные места из этой статьи (здесь и далее жирным выделены ключевые места, а в скобках приведены личные комментарии):

 

 http://2012god.ru/forum/forum-25/topic-2080/page-7/post-232751/#p232751

 

Предисловие:

RSS-материал