Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Блог пользователя Myca

Myca аватар

В ваше время все возможности открыты

В ваше время все возможности открыты

Санат Кумара

27 декабря 2011 года

Я ЕСМЬ Санат Кумара.

Я пришел этим днем как всегда в конце годичного цикла, для того чтобы дать необходимое понимание дальнейшего Пути. Для того чтобы утвердить вас на вашем Пути и довести до вашего внешнего сознания те моменты, которые необходимы вам для дальнейшего продвижения.

Итак, сегодня мы продолжим разговор о Пути Посвящений. О том, насколько этот Путь Посвящений в ваше время отличается от того Пути Посвящений, который был известен человечеству в прежние времена.

Myca аватар

Катя-КАТЕРИНА из АНТВЕРПЕНА!!!

Здравствуй, КАТЯ-КАТЕРИНА, из АНТВЕРПЕНА!

Пишешь: «Podskazhite, pozhaluistа, kto istinnoe ja!»

 Не считай, что запуталась. Твоя Душа привела тебя к нам.

Постараюсь.

Myca аватар

ЗА КОГО БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ?

ПОЛУЧИЛ ПО Эл. почте. Конец интервью с В.Н.МЕГРЕ. Полностью текст на сайте "АНАСТАСИЯ".

 

Вступительная часть письма, полученного по майльру.

 

Дорогие друзья!

 

10-я Ежегодная Церемония Награждения Международной Премии Гузи, состоявшаяся 24 Ноября 2011, осталась глубоко в сердцах лауреатов и публики.

 

Красочные выступления артистов разных стран сменяли почетное представления лауреатов и торжественное награждение каждого лауреата Премии Гузи 2011.

 

Myca аватар

Я НЕ КУКЛА !

************** Я НЕ КУКЛА ! ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, … Я не кукла – ответ верный! Но, поспешный, не оСОзнанный!!! Нужно оСОзнать, кто В ТЕБЕ так отвечает. Откуда исходит, и ЧТО подразумевается под «куклой», что за нити – которые водят «куклу». Главное, всё это надо искать в самом СЕБЕ, а не во вне. И куклу, и нить, и источник. … Иначе начну, ТЫ- октябрёнок, пионер, комсомолец, коммунист – ТЫ КУКЛА! Дабы, чтоб не зацепить кого-либо, не возбудить э-моции – буду писать от себя. Ты – школьник, студент, интерн, ординатор, хирург – даже «одарённый» - КУКЛА!

Myca аватар

О ЛОГИКЕ и логических вопросах.

.......... О ЛОГИКЕ и логических вопросах.

Myca аватар

Про инфомацию ТЕЛЕКТОНОНА

......................... Про информацию ТЕЛЕКТОНОНА. Кто прочитал, что понял, что принял???                                                             ........... Приглашаю, к общению в рамках данной темы. Помещаю конец материала.

Myca аватар

Опиум ли, ОПИУМ....

ОПИУМ ли, ОПИУМ.... .... Опиум, опиаты — химические вещества присутствующие в ПРИРОДЕ. Почему это слово стало символом одурманенных людей. На Востоке издревле широко применялись в жизни, в быту, при болезнях — как облегчающее, обезболивающее, излечивающее средство. Отчего пристала дУрная слава опиуму?

Myca аватар

Гость: «Прочитай. Сектанты, сектанты»

Гость: «Прочитай. Сектанты, сектанты»

Термин «сектант» относится к религиям. Само слово от греческого «сектор». Если взять любую религию как целую сферу или круг — отколовшаяся часть — сектор, группа или коллектив — называется сектой. Член этой секты — сектант. Другое понятие «партия» от греческого «парс»-часть. Если взять общество в целом, отколовшаяся часть по идейным мотивам — называется ПАРТИЕЙ.

Myca аватар

Словесный портрет БОГА

Словесный портрет БОГА.


    Дорогие ФОРУМЧАНЕ! В КОРАН КАРИМЕ обозначены 99 Имен АЛЛАhа. Выставляю вашему обозрению. ... Слово ИЛЛАh — божество — понятие обобщенное — не определённое. Аль ИЛЛАh - по правилам арабского языка читается АЛЛАh и означает ТВОРЕЦ, СОЗДАТЕЛЬ, ВСЕВЫШНИЙ, БОГ определённый.

RSS-материал