Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Блог пользователя Sanok

Sanok аватар

Прощение

 Друзьям, знакомым, близким, родственникам, всем ныне здравствующим и ушедшим от нас – ПРОЩЕНИЕ.

 

Sanok аватар

Помоги мне...

...чтобы я помог тебе, чтобы мы помогли другим.

 Каждый из нас, ощущаем мы это или нет, обладает определённым потенциалом, силой, энергией, знанием, кторой чаще всего не пользуется вообще или пользуется непродуктивно, некорректно. Такое ощущение сложилось у меня и вообще....в общем везде, где я читаю... Кому-то до этого нет вообще никакого дела, кому-то хватает того, что есть, кому-то никогда ничего не хватает...не важно!

Sanok аватар

Темка ложь да в ней намёк...

 Сразу же договоримся, о том, что здесь мы не будем доказывать друг другу никакие истины, ничего и никого не будем оправдывать, и то, что мы здесь напишем не назовём ни ложью не истиной - это намёк! намёк на действие/бездействие. (продолжу позже)

Sanok аватар

...мы видим только прошлое

...в продолжении темы "ДО Я ЕСТЬ"... пусть даже это и назовётся очередной концепцией, уводя ищущих в очередной путь... но как по мне она одна из самых "безобидных" и не требующей от себя/для себя никаких энергий и жертв. С виду может показаться, что написанное ну очень "тугое" для восприятия(не для всех понятно!), но вчитавшись - всё отчётливо понимаешь, что очень хорошо "расшатывает" мозг.
 Всех благ! 
ВЫБОРА НЕ СУЩЕСТВУЕТ: МЫ ВИДИМ ТОЛЬКО ПРОШЛОЕ.

Sanok аватар

"Я ЕСТЬ" и до него...

Мы начнем с понимания, что «реализация» состоит в осознании того, что личности не существует и, что еще более важно, любые состояния Сознания — низкие, хорошие, плохие или нейтральные — являются все так же состояниями, образованными из Сознания, ни больше ни меньше. На вопрос, находится ли он в самадхи, Нисаргадатта Махарадж ответил:

Sanok аватар

И снова инсайдер...(отрывок)

Цитата: god-error

god-error расскажите о мировосприятии, отношении к Матери, к Земле, про Служение и Долг


Sanok аватар

В шаге от блаженства

Все врут
Др. Хаус

Каждый творит Бога по образу и подобию своему

Sanok аватар

Реквием по йоге

Когда твои два глаза станут как один, ты увидишь свет
Иисус

    Ближе к февралю 2012 года я начал осознавать, что мое развитие начало замедляться, возникло ощущение, что старые парадигмы более не удовлетворяют моему стремлению к познанию нового, ведение семинаров забирает почти все свободные временные и энергетические ресурсы, посему необходим новый толчок извне. Так что я совершил то, что планировал последний год – поехал к моему учителю Пайлоту Бабе на следующую ступень инициации.

Sanok аватар

«Just B.» - просто будьте

Презентация Джорджа Кавассилоса. Сидней - 21.03.2011. (часть его семенара, преобразованная в текст)

Sanok аватар

Все обо всем для чайников

 Замечательное видео, которое рекомендую к просмотру всем, а особенно тем, у кого есть пробелы в понимании мироустройства, истории и т.д.. Этот парень удивительно просто рассказал все то, и даже больше, о чем я читал и смотрел на видео за последние пару лет. Его рассказ очень прост в понимании даже для тех, кто далек от эзотерических понятий и кто случайно попадет на этот сайт, в нем логично выстраиваются все понятия и понимания, которые раньше безсвязно ссорились в моей голове.

RSS-материал