Новые возможности Ангелических существ.
Ангел Михаэль
18.06.10г.
и Надежда Челанэль
Вознесение прошла с трудом, и не так высоко, как бы нам хотелось. Но хорошо, что удержала планку уже достигнутого тобой предела.
Еще одно подтверждение, что готовые сознанием, духом и душою, смогут вознестись в любых реалиях.
Синий блик мелькнул в руке. Со мною синий ангел. Со мной Ангел Миха-эль.
Михаэль, твой брат, тебя приветствовать рад в сине-голубых энергиях.
Фонтаны чувств, лептоны мыслей мелькают в тебе, они словно бабочки порхают. Пытаюсь их уловить через новый инструмент, что нам дарован богом.
Прошел отрезок небольшой, как стали мы сотрудничать с тобой. Совсем недавно, несколько лет назад, во взаимодействии со своими Учителями, ты прочитала обращение к Владыкам и Управителям систем, миров, вселенных, к Существам Сил Света о сотворении нового богобиочеловека, который назван был челанэль и богобиочеланэль.
В то же самое время было явлено прошение-зов ко всем Владыкам о наделении ангелических и элементальных потоков некоторыми возможностями богочеловеков.
Он дошел до Со-творцов из низких планов по ступеням Иерархии. Они ответили на зов, прозвучавший от 3-х мерного человека. Зов не остался без ответа, и мы пожинаем плоды.
Мы учимся быть проявленными, иметь элементальные тела, чувства, разумение.
Пройдет еще немного времени, но не по земным понятиям трехмерным, и вы престанете нас называть бестелесными существами.
Я Есмь потомок Михаила-Веры, с благодарностью ко всем человеческим существам, Богиням и Богам нашей вселенной.
О, Всетворец! Отец Миров и Мать Миров! Все названные и неназванные существа!
Хочу всем через существо Надежду, через телепатическое с ней общение произнести
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ слова.
Те слезы, что идут из глаз Надежды, и тот спазм в горле от высоких чувств, я тоже ощущаю, правда, пока не умею плакать, но думаю со временем научусь.
О, человеки-боги! Вам было многое дано, гораздо больше, чем ангелам и элементалам, которые были приставлены к вам. Теперь определенная часть ангелических существ взаимодействует с вами на других уровнях сознания, в новосозданных ваших телах.
Мы вместе с вами прошли свое предназначенное вознесение.
Без вас мы не смогли бы это сделать.
Спасибо вам, человеческие существа!
Я рад, что вы чувствуете мои энергии, что ваши сердца открываются для взаимодействия, открываются ваши откровения, состоящие из опытов и умений действовать в элементальных телах.
МЫ УЧИМСЯ У ВАС.
Будьте хорошими Учителями, а мы постараемся учиться на 5, это обозначение пятимерного плана.
СПАСИБО! МЫ ВМЕСТЕ!
С Любовью, на сколько я могу ее выразить, но мне поможет Надежда Челанэль. Она сидит и плачет, утирает слезы. Неужели так проявляется Любовь?
-Любимый Михаэль, конечно же не только так, ты уже о ней немного понимаешь, она бывает от счастья и радости. Я очень рада за ангелических существ.
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и ПРОСЛАВЛЯЮ! ЛЮБЛЮ, БЛАГОДАРЮ И ПРОСЛАВЛЯЮ ВСЕХ БРАТЬЕВ И СЕСТЕР, что находятся вместе с нами и меж нами и считывают Хроники Акаши ПРОЯВЛЕНИЯ ЧУВСТВ.
ДАЙ Бог, чтобы вы их научились различать
СВЕТА ВАМ, ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
ДА БУДЕТ МЕЖДУ НАМИ ПОЛНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!
на главную [2]