Опубликовано Путь к Душе (http://waytosoul.ru)

Главная > Хроники АКАШИ на февраль 2012

Хроники АКАШИ на февраль 2012

Ченнелинг из Хроник АКАШИ на февраль  2012г.

Перевод Владимира [1] http://waytosoul.ru [2]

по согласованию с Jen Eramith [3]

 

 

Какие энергии и переживания  ожидаются в феврале  2012г?

Энергия февраля свежа, зелена и очень нова. Появилось ощущение движения вперед, ощущение новых начинаний. Этот месяц в любом ракурсе выглядит как новогодний. Он несет энергию весеннего времени. И очень важно задействоовать в феврале дзен-концепцию "ум новичка" (Shoshin). В любую ситуацию входите будто впервые, старайтесь смотреть на все обстоятельства как невиданные ранее. Это также предусматривает допущение с вашей стороны, что есть такие вещи, о которых вы не знаете ничего, что вы открыты к изучению всего нового.

Любой из вас сейчас подошел к той точке, с которой он готов сделать гигантский шаг вперед в своем развитии. Для человечества же в целом это единственное, что направит его вперед, к большому скачку на своем пути в наступившем году. В феврале сфокусируйтесь и посвятите себя свежему взгляду на свою собственную жизнь. Посвятите себя в этом месяце изучению нового и позвольте себе смотреть вперед как это делает ребенок.

Дайте возможность миру удивлять вас. Выйдите за пределы привычной обыденности и прекратите нескончаемую войну со своими обстоятельствами. Просто поэкспериментируйте в феврале и посмотрите на результат после того, как опустите привычное "оружие". Даже если вы вели удачную битву и даже отвоевали что-то важное и полезное для себя, понаблюдайте, что произойдет в этом месяце, если прекратите борьбу и позволите утихнуть своей битве. Полюбуйтесь, как ваши сокровенные замыслы начнут реализоваться неожиданными путями. Полюбуйтесь, как энергия освобождения продвинет вас вперед намного дальше, чем позволяла это сделать ваша борьба. В феврале самое время пришпилить "сражения" куда-нибудь подальше, задвинуть их в дальний угол. Текущий месяц позволит энергии весны утащить вас намного дальше , чем это делали ваши попытки протиснуться вперед.

 

Как извлечь максимальную пользу из энергии февраля?

В феврале вам поможет смех. Будьте готовы смеяться над собой весело и с легким сердцем. Совершив ошибку не спешите ее спрятать, не пытайтесь действовать хладнокровно. Отступите на шаг и посмейтесь, как смеются дети. Будьте готовы посмеяться над общими ошибками или промахами. Смех поможет вам безмерно в высвечивании энергии, интенсивно поступавшей к вам на протяжении последних месяцев. Смех соединит вас с  радостной частью вашей души, которая начинает все настойчивее вести вас к Свету. В феврале прояснится, что еще много нерешенных обстоятельств. Очень много проблем, трудноразрешимых для всего мира. И только позитивные изменения/сдвиги, которые будут появляться вокруг них, просочатся с помощью светоча. Поэтому используйте смех в феврале, который поможет подсоединиться и вам к этой осветленности.

Второе, что будет полезно и важно для всех в феврале - это находиться в контакте с друзьями и близкими. Сейчас очень значимое время для объединения с союзниками и поиска путей для совместного продвижения вперед. Сейчас замечательный период для установления связей с врагами и предложения способов продвижения вперед вместе с ними.Предложения компромиссов и примирений для ваших партнеров в конфликте.

В основном же ищите себе друзей. Ищите тех людей, которые на вашей стороне и желают вам добра. Используйте любые пути, разговоры, встречи, совместное пребывание, задавайте вопросы и обсуждайте возможные решения, которые могут помочь обоим в продвижении ваших жизней вперед. Сейчас прекрасное время для осуществления связей с другими.

 

При копировании материала ссылка на наш сайт [4] обязательна

_____________________________________________________

For additional information about February 2012, including more information about what we can expect to see collectively across the world, please join Akashic Transformations as a MEMBER [5], today.


Этот прогнозный вариант  Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA [6] через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations.

Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith  и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации.

Для получения официальных прав на распространение свяжитесь с Jen Eramith [7]

Посетите  http://www.AkashicTransformations.com [8]для получения контактной информации.

Copyright © 2009 waytosoul.ru Путь к Душе. All Rights Reserved.

 рейтинг сайтов, развивающих Человека


Источник: http://waytosoul.ru/node/7193

Ссылки:
[1] http://waytosoul.ru/blog/7
[2] http://waytosoul.ru/
[3] http://waytosoul.ru/node/123
[4] http://waytosoul.ru
[5] http://www.akashictransformations.net/becomemember
[6] http://www.akashictransformations.net/mc/page.do?sitePageId=51978&orgId=akt
[7] http://www.akashictransformations.com/contact.htm
[8] http://www.akashictransformations.com/