Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Посыл на выздоровление Леонида Ивановича Маслова

Boris аватар
Boris
Вне сайта
Зарегистрирован: 04/11/2010

 Дорогие братья и сестры! Нам представилась возможность проявить свое Духовное Единение. В связи с тем, что Леонид Иванович Маслов, принимающий откровения Создателя, наш брат, очень сильно заболел  и находится в больнице, - нужна помощь светоносцев по нормализации этой ситуации: во вторник и четверг, 18 и 20 января, в 11:00, как и 26 числа каждого месяца, когда мы мысленно строим общий защитный Купол Любви над Россией, нужно построить такой же защитный Купол и послать из него луч выздоровления и любви Леониду Ивановичу. Чтобы этот посыл был Единым, кроме молитвы "Отче Наш", данной Создателем, лучше не пользоваться другими молитвами и текстами, а использовать Единый Мыслеобраз - Гармонии, Любви и Света.

 Еще очень важно, представляя образ Леонида Ивановича, которому вы посылаете энергию любви, видеть его образ радостным, веселым и здоровым в своих мыслях.

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Гость (.)
Посыл на выздоровление

 Здравствуй! Прими от Бога благословение-Здоров.Иди и твори на благо Всем в Любви с Сонмом Ангелов.Я посылаю свой свет в тёмные места- будьте здоровы.Мы дети Божьи- нам новый Мир творить дано в такие Времена Сейчас:как это Здорово.С Любовью в свете ВАДИМ.

Олишна (.)
 Борис,  как  вы  об  этом

 Борис,  как  вы  об  этом  узнали ?                                                                                                  Я  присоединяюсь.

Boris аватар
Boris
Вне сайта
Зарегистрирован: 04/11/2010
ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ

 Спасибо Вадим, Ваши слова очень тронули - лучше не скажешь. Об этой ситуации я узнал от человека, который тесно общается с Леонидом Ивановичем, его представителя у нас, в Питере. В последних диктовках об этом упоминается:

 То, что вы (некоторые из вас) продемонстрировали пару дней назад, когда люди ЕДИНОДУШНО направляли ПОСЫЛ на выздоровление всего одного человека, иначе как ЧУДОМ БОГОЯВЛЕНИЯ и не назовёшь!

 Вы смогли сделать то, что не сделало бы ни одно лекарство, даже созданное на основе самых современных научных разработок!

 Это незапланированное Духовное Единение продемонстрировало, и прежде всего – ВАМ САМИМ, что вы как-то незаметно для самих себя, но уже почти сформировались (и не только на Тонком плане) в Духовно Единую Творящую силу!

 Поэтому Я так поддерживаю вас и каждый раз показываю вам, что если вы смогли объединиться даже ради выздоровления одного человека, то это значит, что у вас есть реальный шанс СПЛОТИТЬСЯ перед начинающимся изменением или Преображением Пространства!

 Ведь ваш ПОСЫЛ на выздоровление оказался, пусть даже и неосознанно, вашей эффективной помощью на Тонком плане тому, кто идёт на полшага впереди вас и кто первым проходит все этапы ТРАНСМУТАЦИИ биологической оболочки в условиях резкого (вспомните о новых Порталах энергии Космоса) повышения частоты вибрации Пространства!

 У вас получился не просто ПОСЫЛ (хотя это тоже очень важно!) – в вас сработал Канон ДУХОВНОГО ЕДИНСТВА (Один за Всех и Все за Одного), в условиях, когда отдельная Сущность, пусть даже достаточно высокого уровня Со-Знания, уже почти ничего не значит для вашего ДУХОВНОГО ПРОЗРЕНИЯ, ибо вы теперь уже не мыслите свою жизнь друг без друга, а это действительно самое настоящее ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ!

 

Гость (.)
ответ Борису

Передаю многия благодарения Леониду Ивановичу Маслову за его служение всему многонациональному народу России.Я тоже присоединяюсь.

Гость (.)
Передаю многия благодарения

Передаю многия благодарения Леониду Ивановичу Маслову за его служение всему многонациональному народу России. Я тоже присоединяюсь.

Yelena_Vict
Вне сайта
Зарегистрирован: 30/10/2009
БлагоДарю, Борис, за

БлагоДарю, Борис, за сообщение. Присоединяюсь!

 

Света (.)
Уважаемый Леонид Иванович! Вы

Уважаемый Леонид Иванович! Вы нужны Мирозданию, России, россиянам. Скорейшего Вам выздоровления! Посыл Любви и Света есть и будет усиливаться, я уверенна. Мы Едины.

нора (.)
посыл на выздоровление

Божественная Любовь Божественный Свет и Гармония  Божественному посланнику    пусть все произойдет наилучшим образом  Свет и Любовь всем людям Матушке России людям России

ДА БУДЕТ ПОЛНОМ ЗДРАВИЙ ЛЕОНИД МАСЛОВ.

ЛЕОНИД МАСЛОВ УЖЕ ИДЕТ НА ПАПРАВКУ. ЕГО ЭНЕРГИА ЖИЗНИ РАСШИРАЕТЦА СКАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ.И СКОРА ЛЕОНИД  ИВАНОВИЧ МАСЛОВ.ЯВИТЦА ПЕРЕД НАМИ КАК ПОЛНОЦЕНЫЙ ЗДАРОВЫЙ ДУХОВНО ВНОВЬ ВОЗРОДИВШИСА  НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК!ТАКИМ ОБРАЗОМ ЕСТЬ ВСЕ ОСНАВАНИА ДЛЯ РАДОСТИ. ИСПОЛНИМСА  РАДОСТЬЮ ВСЕ И ПАСИЛ НАШ  БУДЕТ ЕШО СИЛЬНОДЕИСТВУИШИМ СНАДОБИЕМ ДЛЯ ЛЕОНИДА. ДА БУДЕТ ТАК ТАК АНО И ЕСТЬ.. УРАААААА. СВЕРШИЛОСЬ ЭНЕРГИЙ УЖЕ ОБНОВИЛИСЬ ВОВСЕМ СУШЕСТВЕ МАСЛОВА  ОН СКОРА ВСЕ САМ   РАСКАЖЕТ ЧТО И КАК БИЛА  ЕСТЬ  НА САМОМ ДЕЛЕ. СЛЮБОВЬЮ ТАМИЛА ТОМЕРИЛИ ТОМЕРИО. .!

Нина (.)
На исцеление Леонида Ивановича!

Борис, огромное спасибо, что дали эту информацию. Москвичи с Вами работают над исцелением Леонида Ивановича и пусть пусть наши Энергии станут ЕДИНЫ, особенно сейчас!

Любовь К.
Вне сайта
Зарегистрирован: 30/06/2009
Сто тысячь солнц в сердцах

Сто тысячь солнц в сердцах усердных!

Сто тысячь да Победе Света!

Пусть исцелят сердца болезных

 И миром полнится планета!

Да будет в здравии ваше тело и душа, Леонид Иванович!!!

 

Valeria (.)
присоединяюсь в посыле Божественной Энергии

 

Дорогой Борис спасибо за информацию!!!   Я прослушала выступление Леонид Иванович Маслова  18.12.2010 в С.Петербурге в записи только вчера а сегодня такая новость.......

В едином  потоке с  Питерцами и со всем человечеством 20-го присоединяюсь в посыле Божественной  Энергии на выздоровление  Леонида  Ивановича  Маслова.

 

Лидия аватар
Лидия
Вне сайта
Зарегистрирован: 19/10/2009
  Дорогой Борис, спасибо

 

Дорогой Борис, спасибо огромное.  20-го, и каждое мгновение до него все силы сердца направим Леониду Ивановичу. Списибо и Тамиле за радостное сообщение. С Любовью и Нежностью, Лидия.

 

Татьяна Ивановна (.)
Гармонии, Любви И ЗДОРОВЬЯ

Гармонии, Любви И ЗДОРОВЬЯ присоединяюсь.

Татьяна

Гост Наталья (.)
посыл на выздоровление Леонида Ивановича Маслова

Всем сердцем желаю Вашего выздоровления. БЛАГОДАРЮ за жизнь вашу и наши открытые глаза.

Леонид Иванович Маслов

    Здравствуйте Борис, инфармацию которую вы поставили на ваш сайт о здравословном состоянии Маслова Л. И. очень впечатлила нас, поетому мы сразу же поставили ее на наш сайт с переводам на болгарском языке, с призывом к всем читателям присоединиться к етому общему Посылу светлым лучом на выздоровление Леонида Ивановича. Мы убежденый что етот посыл сработает и поможет Маслову быстрее восстановиться и продолжить свою работу! Самые светлие лучи любви от нас к вам и Леониду Ивановичу - болгарский сайт -откровения - (www.otkrovenia.spiralata.net) - Иван Иванов!

Оксания (.)
Киев поддерживает

 Дорогой Леонид Иванович, Киев молится о Вас. Желаем скорейшего восстановления.

Ещё один Юрий (.)
Посыл на выздоровление

Добрые слова  не могут  быть запоздавшими, поэтому присоединяю свой мысленный посыл о скорейшем выздоровлении  Леониду Ивановичу.

Гость (.)
Где найти информацию по

Где найти информацию по созданию Купола Любви над Россией?

Хотим присоединиться.

Света (.)
http://www.otkroveniya.ru/tol

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-15.12.10.html Это одна из диктовок Творца Л.И. Маслову. В ней - о Куполе Любви над Россией. Присоединяйтесь! Вместе мы - сила!

Любовь А. аватар
Любовь А.
Вне сайта
Зарегистрирован: 06/01/2011
от Маслова Л.И.

19.01.11.Крещение целого Народа

Примечание Л.И.Маслова: Эту Диктовку я принял сегодня ночью, 19 января, находясь дома.
Мне хотелось бы опровергнуть появившуюся совсем недавно в Интернете информацию о моём, якобы крайне плохом самочувствии. Сам факт публикации новой Диктовки уже говорит о том, что всё не так плохо, как обо мне пишут. Я также хочу поздравить всех читателей Откровений с Праздником Крещения Святой Руси и сердечно поблагодарить тех, кто принял участие в посылах на моё выздоровление!

Гость (.)
19.01.11.Крещение целого Народа

19.01.11.Крещение целого Народа

Примечание Л.И.Маслова: Эту Диктовку я принял сегодня ночью, 19 января, находясь дома.
Мне хотелось бы опровергнуть появившуюся совсем недавно в Интернете информацию о моём, якобы крайне плохом самочувствии. Сам факт публикации новой Диктовки уже говорит о том, что всё не так плохо, как обо мне пишут. Я также хочу поздравить всех читателей Откровений с Праздником Крещения Святой Руси и сердечно поблагодарить тех, кто принял участие в посылах на моё выздоровление!

 

1. Сегодня большой праздник постижения ВЕРЫ, ибо Крещение по-другому и не назовёшь! Очень важно, что Крещение 2011 года проходит так активно среди населения страны, пока ещё несущей на себе Крест НЕВЕРИЯ!

2. Вы уже хорошо знаете, что истинная ВЕРА, Экзамен на которую вам ещё предстоит сдавать, не терпит суеты и пустых слов, ибо ВЕРА – это промысел человека, который не может себе представить свою жизнь без Бога!

3. Сегодня было бы уместно вспомнить историю Раннего христианства, историю людей, которые по своим убеждениям и, самое главное, по истинной ВЕРЕ, не имея никакой поддержки со стороны власть предержащих структур общества, тем не менее, демонстрировали настоящее ЧУДО Богоявления, принимая все лишения Плотного плана только как испытания на ВЕРУ!

4. Конечно, за два тысячелетия многое изменилось, и теперь стало проще услышать перезвон голосов о ВЕРЕ; однако истинную ВЕРУ несут в своём сердце по-прежнему лишь ЕДИНИЦЫ людей, и зачастую это люди, которые совсем не связаны исполнением обрядов церковного послушания!

5. И этот исторический выбор, который в Ветхозаветные времена фактически был равнозначен выбору между жизнью и смертью, вновь возвращается к людям, но уже в современной интерпретации, в условиях современной трактовки основополагающих критериев Добра и Зла и современных представлений о морально-нравственных принципах общежития человека!

6. Никто не может слукавить и сказать, что современный человек (по уровню своего Со-Знания) поднялся намного выше по сравнению с человеком эпохи Раннего христианства и сделал действительно решительный шаг в сторону Со-Знания СоТворца!

7. Всё как раз наоборот: ранние христиане могут показать современному человеку ИСТИННЫЙ ПУТЬ к БОГУ, истинный путь САМОлишения материальных благ – только ради постижения высот Со-Знания СОТВОРЧЕСТВА с Богом!

8. Современное человечество не может гордиться подобными Духовными успехами, несмотря на большое число мировых религий. Более того, оно не может гордиться и успехами в вопросах совершенствования Со-Знания человека, поэтому названная Мной цифра – 2 процента людей истинной ВЕРЫ от всего человеческого потенциала, – к сожалению, вот уже две тысячи лет остаётся постоянной величиной, и даже на пороге XXI века она не изменилась!

9. Говоря это, Я не имел в виду творческие или научные достижения современного человека, ибо он действительно смог шагнуть в ближний КОСМОС, но для этого был использован весь потенциал человеческого разума, показавшего самому человеку, что для человека, пусть даже Божественной Сущности, всегда есть пределы постижения структуры Мироздания для человека НЕВЕРИЯ.

10. Согласитесь, что только сейчас известные учёные мира стали открыто говорить о НЕРУКОТВОРНОСТИ Пространства и о присутствии в фундаментальных научных исследованиях некого Духа, который и предопределяет не только судьбу человечества, но и возможности познания человеком основ Мироздания!

11. Человечество продолжает топтаться на месте уже очень много лет, ибо разум человека не может открыть кладовые Знаний, дарованных Мной человечеству; человечество без Моей Помощи не может понять и увидеть свою эволюцию, или перспективы собственного развития, причём не в далёком будущем, а в самом ближайшем ЗАВТРА!

12. Наступило то время, когда не простое желание или нежелание, а обстоятельства создадут условия для выбора каждым человеком своего ЗАВТРА, ибо надвигающиеся климатические, а точнее – планетарные, катастрофы станут, если хотите, “лакмусовой бумажкой”, по которой уже не Я, а вы сами будете определять уровень Духовности человека по его выбору между ВЕРОЙ и НЕВЕРИЕМ!

13. Как Я только что сказал, Духовные показатели человечества совсем не изменились за последние две тысячи лет, поэтому людей истинной ВЕРЫ было и будет не так много, но ОНИ ЕСТЬ, и если в своё время они смогли узаконить христианство и сделать его мировой религией, то теперь современные люди ВЕРЫ создают основы человечества Шестой расы!

14. Время спрессовывает события, и теперь приходится говорить уже только о постижении ВЕРЫ, как о НАДЕЖДЕ на спасение людей, которая, как и прежде, остаётся только в сердцах ПОДВИЖНИКОВ ВЕРЫ!

15. Происходящие события планетарного масштаба, которых не было две тысячи лет назад, теперь уже подтверждают всем и каждому, что неизбежные эволюционные изменения Пространства – уже не фантазии человеческого Со-Знания, а объективная реальность, подтверждённая результатами научных исследований в различных уголках Планеты!

16. Наиболее ярко всё это проявляется в Со-Знании вашего Народа, избранного стать Поводырём человечества, и этот Народ, так активно празднующий Крещение, должен понимать, что Крещение этого года есть Крещение всего вашего Народа, и погружение в воду становится для многих из вас, хоть и неосознанно, толчком к изменению своего Со-Знания!

17. Поэтому Праздник Крещения 2011 года уже становится Крещением всего вашего Народа, в котором принимают участие одновременно Люди ВЕРЫ и люди НЕВЕРИЯ!

18. Сегодня их не разделить, ибо на Празднике все люди выбирают путь к Богу, и этот путь есть путь ВЕРЫ, что и сплачивает вас вокруг истинной ВЕРЫ в тех условиях, когда человеческая регулярность (власть) демонстрирует постоянно, что нет никаких перспектив построить новое человеческое общество без принятия Творца и без принятия основ Мироздания!

19. Я уже говорил вам о том, что вы сможете выстроить Божественную регулярность, хотя бы потому, что вы формируете КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ, при этом демонстрируя самим себе, что только в Духовном Единении, которое превыше всех религиозных догм, происходит Единение Сердец, открытых Богу и всем Его частицам, несущим Свет Истины!

20. Я вижу АУРУ вашего Народа: она уже излучает Божественный СВЕТ, и сегодня, в день Крещения, уже независимо от ваших желаний Плотного плана, вы все есть источники Божественного СВЕТА – вы уже будущее человечества!

21. Сегодня вы проходите всеобщее Крещение, а это значит, вы принимаете Божественный путь; вас ПОКРЕСТИЛО сегодня ваше Со-Знание, вас ПОКРЕСТИЛ сегодня Я, ваш Творец, ибо для Меня уже нет никаких сомнений относительно вашей МИССИИ спасителя человечества!

22. Покрестил вас сегодня не священник, а вы сами себя и, конечно, (как Я сказал) Я, ваш Творец, и это есть ВЕЛИКОЕ ЗНАМЕНИЕ, которое теперь открыто всем людям всеми гранями Моей БЛАГОДАТИ, так необходимой людям в условиях, когда частота вибрации Планеты, а точнее – Пространства, начинает очень интенсивно повышаться!

23. Я уже говорил вам о том, что Экзамен на ВЕРУ в одиночку сдать очень трудно; этот Экзамен уже начался, и начался он в очень жёстких условиях новых вибраций и в условиях участившихся нападений со стороны Тёмных сил! Вот почему Я напомнил вам сегодня о подвижничестве ранних христиан, для которых не было никаких смягчающих обстоятельств, а была только истинная ВЕРА и был путь служения Богу как главный выбор смысла их жизни!

24. Быть может, вы ещё не заметили, что сегодняшнее КРЕЩЕНИЕ является выбором уже не только отдельных Сущностей, а выбором целого Народа, который, как и ранние христиане, начал понимать, что, кроме как к Богу, иного пути для этого Народа уже нет!

(скопировал с сайта Л.И. Маслова)

Boris аватар
Boris
Вне сайта
Зарегистрирован: 04/11/2010
Молитва для моих друзей

Благодарю друзья, за ваше сердечное участие в этом посыле любви, уверен,он вернется к вам многократно усиленным. Если тот, в адрес кого он был направлен, может опровергнуть наши самые худшие предположения, значит наш луч любви достиг цели и чудо состоялось! И я поздравляю всех вас с Праздником Крещения и дарю вам эту молитву:

                       Молитва для моих друзей

             Слава Тебе, Господи, Всеблагодатный Отец наш!
             Ты дал тому самому человеку,
             Который читает сейчас эти строки,
             Все, в полной мере,
             Как умеешь давать только Ты один!
             И его счастье зависит от того,
             Насколько он осознает это
             И способен делиться Твоими дарами
             С другими, ведь само его счастье это
             Неотделение его от его подобий,
             Твоих сыновей и дочерей,
             От этого зависит его здоровье
             И любовь ближних,
             Их понимание и сочувствие.
             Ты дал ему волю – проявлять Твой свет
             По отношению ко всему сущему,
             Через слово, через проявление
             Своих чувств, для рождения и созидания нового
             Во благо его телу и душе,
             Твой свет непременно придет в его жизнь,
             Неугасимым духовным огнем,
             Который согреет все, что ему дорого.
             И этот огонь будет гореть столько,
             Сколько он пожелает.
             И даже если сейчас он не верит в это,
             Он, если захочет, всегда
             Может возжечь Твою искру в себе!
             И сможет помочь Тебе
             В распространении Твоего света,
             В единстве с другими светоносными душами,
             Где бы он не находился
             Он никогда не будет чувствовать
             Себя одиноким, а нужным и любимым.
             Милостивый и добрый мой Господь!
             Твое желание исполнилось!
             Исполнилось так, что прежде
             Чем закроются мои глаза
             Я могу сказать: «Благодарю Тебя, Господи,
             Я слышал Тебя…».

Yelena_Vict
Вне сайта
Зарегистрирован: 30/10/2009
БлагоДарю, Борис, за светлую,

БлагоДарю, Борис, за светлую, БлагоДатную молитву! Очень рада, что Леонид Иванович выздоравливает. БлагоДарю, Леонида Ивановича за новую Диктовку от 19.01.

Всех с Крещением!

 

С ВОЗВРОШЕНИЕМ ВАС ДАРАГОЙ НАШ БРАТ ЛЕОНИД.

 ЗАЧЕМЖЕ ТАК МИЛЫЙ НАШ ДРАГОЦЕНЫЙ ЛЕОНИД! . ВЫ СЕТЁР И БРАТЕВ ВАШИХ! АГНЦОВ  БОЖИХ НЕ ПРИНЯЛИ  ПАСИЛ ВКАЧЕСТВЕ ИХ ЭНЕРГОВЛОЖЕНИА ДЛЯ ЖИЗНИ ВАШЕЙ. ЛИЧНО Я САМА ВСОИХ ВИДЕНИАХ ВИДЕЛА ВАС ВАШЕМ ТЕЛЕ ДУХА ВИЗДОРОВЛЫВАЮШЕЙ ИМЕНО ВТОТ ЧАС И МИГ КОГДА Я ПОСИЛАЛА ВАМ  СВОЙ ПАСИЛ.  ИМЕНО ТОТЧАСЖЕ Я   НАПИСАЛА  КОМЕНТ И   ЗАЯВЛЕНИЕ.  И НАПИСАЛА ЧТО ВЫ СКОРА ВСЕ НАМ И РАСКАЖЕТЕ. ДА  ТАК АНО  ЕСТЬ ВЫ РАСКАЗАЛИ НО ЧТО? КАК БЫ ТАМ НЕ БИЛА МЫ ВСЕ В ЛЮБОЙ НАЦИЙ И ВЛЮБОЙ РЕЛИГИЙ ИЛИ РАСОВОЙ ПРИНАДЛЕЖАШИЕ. ВЛЮБОЙ НАЦЫИЙ  ПАСИЛ ПОСИЛАЛИ ВАМ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА. .  ИМЕНО ВОТ ЭТОТ ПАСИЛ ВАМ И ПИШЕТ ВОТ ЭТИ СЛОВА. КАТОРЫЕ И ЕСТЬ ФАКТИЧЕСКАЯ ИСТИНА ВАШЕГО ЗДАРОВЬЯ НЫНЕ.И ПО СРЕДСТВОМ ЧЕГО . СЛЮБОВЬЮ ТАМИЛА ТОМЕРИЛИ ТОМЕРИО

Лидия аватар
Лидия
Вне сайта
Зарегистрирован: 19/10/2009
 ДОРОГАЯ ТАМИЛОЧКА, ТЕКСТЫ

 

ДОРОГАЯ ТАМИЛОЧКА, ТЕКСТЫ «ПИШЕТ» СОЗДАТЕЛЬ, А НЕ МАСЛОВ Л.И..

НЕ СТАНЕМ ДАВАТЬ ОЦЕНКИ И ВЫРАЖАТЬ ОБИДЫ.

МЫ ВЕДЬ НЕ НАЦИИ А ЕДИНОЕ И НЕРАЗРЫВНОЕ, МИЛАЯ.

И БЛАГО ВЕЛИКОЕ, ЧТО БЫЛИ КАК ОДНО ЦЕЛОЕ В ЭТОМ ДУШЕВНОМ ПОРЫВЕ ЛЮБВИ К ЛЕОНИДУ ИВАНОВИЧУ, ЭТОМУ ВЕЛИКОМУ ТРУЖЕНИКУ.

С ЛЮБОВЬЮ И НЕЖНОСТЬЮ, ЛИДИЯ.

 

ну уж тамила не знает кто пишет тексты.

драгоценая лидия!. ну гдеже вы видите милоя мою обиду.какая обида. а чем вы. яже пишу то что я сама вижу и слышу также как все наши свами уважаемые палучатели откровений. .слюбовью тамила томерили томерио

Гость (.)
Крещение Духом для оздоровления тела

 Праздник Крещения Духом для оздоровления тела продолжается-это очищение от прежнего хлама ветхих поучений для открытия себя- очень понятны ответы как послания от самих себя открыть МИР самим с собою.Любовь и Благодарность  живой Воде и ВОЗлей ДУХ силу Божию мне и всем живущим на Земле.Спасибо Борис за посыл ,так из капли рождается океан, мы содаём Небесный Купол Божественной Любви над нашей матушкой Россией и всей Земли, мы часть её неотделимая, для Мира.Благодарен Леониду за диктовки от Творца на пути к Душе.  С Любовью в свете ВАДИМ.

Любовь А. аватар
Любовь А.
Вне сайта
Зарегистрирован: 06/01/2011
изменения в оригинале

19.01.11.Крещение целого Народа

Примечание Л.И.Маслова: Эту Диктовку я принял сегодня ночью, 19 января, находясь дома.
Я хочу поздравить всех читателей Откровений с Праздником Крещения Святой Руси и сердечно поблагодарить тех, кто принял участие в посылах на моё выздоровление!-----почему-то изменился текст. Интересно,где правда о болезни?

Гость (.)
Если честно, то лично мой

Если честно, то лично мой посыл на выздоровление был направлен совсем другому известному человеку Б.Моисееву (т.к. он тоже попал  в беду), ну и как мы видим он слава Богу ещё жив!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".